Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1952

1952
Limit-Preis

Doris Kunst (deutsch, 1935), Arabische Stadt, 1993, Acryl a. Papier, Handsigniert und dat., Blatt: 55 x 64,5 cm, im Pass., verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.